1972. - Т. 25. : [42] Главная страница коллекции Просмотр статистики

Просмотр
Подпишитесь на эту коллекцию, чтобы ежедневно получать уведомления по электронной почте о новых добавлениях
Ресурсы коллекции (Сортировка по Даты сохранения в по убыванию порядке): 1 по 20 из 42
Дата выпускаНазваниеАвтор(ы)
1972Ученые записки Витебского ветеринарного института-
1972Взаимосвязь энергетических показателей и производительности при изменении скоростных режимов навесных пахотных и культиваторных агрегатовКовалев, А. И.
1972Биология и продуктивность некоторых видов кормово-силосных растений в Витебской областиПавлов, В. С.
1972Некоторые вопросы повышения экономической эффективности производства свинины в совхозах Витебской областиЛавринович, Э. С.; Пенкрат, А. А.
1972О дифференциации надбавок к ценам на телятКорнилов, Ю. Д.
1972К вопросу о дальнейшем совершенствовании овец латвийской темноголовой породы по длине и тонине шерстиМихайлов, Б. П.; Романюк, Н. А.
1972Основные продуктивные свойства свиней и их взаимосвязьНикулина, А. И.; Шапиро, Ю. О.
1972Факторы, влияющие на молочную продуктивность и эффективность отбора коров в экспериментальной базе "Устье"Гурьянова, А. С.; Мартынкевич, А. И.
1972Оценка по потомству быков-производителей Витебской ГПС в хозяйствах Лиозненского районаНазарова, Г. А.; Федоренко, В. И.; Никонович, М. В.
1972Изменчивость активности некоторых ферментов сыворотки крови животных костромской породыПилько, В. В.; Гурьянова, А. С.; Сироткина, Л. К.
1972Улучшение микроклимата птичников-маточников при помощи теплогенератора ТГ-IЗакревский, М. И.
1972Влияние различных температур и влажности воздуха в птичниках на некоторые физиологические показатели крови и продуктивность курЗакревский, М. И.
1972Переваримость и использование питательных веществ поросятами-отъемышами в зависимости от уровня и качества протеина в рационеШпаков, А. П.
1972Мясо-сальные качества свиней при разном уровне протеинового питанияШпаков, А. П.
1972Внутриорганные сосуды спинного мозга свинейПацукова, А. Н.
1972К механизму действия хлористого марганца на некоторые показатели реактивности организмаСак, Ж. М.; Гутковский, А. А.; Голышева, С. А.
1972Влияние агарово-тканевого препарата и сульфата кобальта на иммунобиологическую реактивность организма свинейСапожков, С. В.
1972Влияние адреналина и дигидроэрготамина на содержание некоторых микроэлементов и металлопротеидов в крови собакБеренштейн, Ф. Я.; Сытько, В. Н.
1972О влиянии ванадия на активность каталазы и пероксидазы в крови кроликовШпак, Г. Е.; Серегова, Е. В.; Плиндов, В. К.
1972О взаимоотношении между титаном и сульфгидрильными соединениями в организме животныхБеренштейн, Ф. Я.; Марголин, С. Е.; Перегуд, Г. В.
Ресурсы коллекции (Сортировка по Даты сохранения в по убыванию порядке): 1 по 20 из 42