1992. - Т. 29. : [84] Главная страница коллекции Просмотр статистики

Просмотр
Подпишитесь на эту коллекцию, чтобы ежедневно получать уведомления по электронной почте о новых добавлениях
Ресурсы коллекции (Сортировка по Даты сохранения в по убыванию порядке): 21 по 40 из 84
Дата выпускаНазваниеАвтор(ы)
1992Эффективность различных сроков выращивания гусят рейнской породыСтрибук, Н. А.
1992Продуктивность галеги восточной в зависимости от доз и способов внесения удобренийСолдатенков, Е. П.; Пахомов, И. Я.
1992Эффективность пневмомассажа вымени нетелейСадовский, М. Ф.; Лабурдов, В. Г.; Ковалкин, В. В.; Ивашень, Ф. И.
1992Эффективность оценки ремонтных свинок по собственной продуктивности в условиях племенной фермыРощин, П. Е.; Ятусевич, В. П.
1992Влияние перегруппировки поросят и параметров микроклимата на сохранность и скорость роста молодняка в условиях промышленного комплексаРощина, Л. Н.; Рощин, П. Е.
1992Влияние разных условий содержания на продуктивность утокПрокошин, А. А.; Закревский, М. И.
1992Некоторые хозяйственно полезные признаки у коров помесей по голштинской породеПилько, В. В.; Смунева, В. К.
1992Некоторые селекционно-генетические аспекты борьбы с лейкозом в стадах черно-пестрой породыПилько, В. В.; Назарова, Г. А.
1992Состав, питательность и качество кукурузного силоса, приготовленного с бактериальной культурой и пиросульфитом натрияНазаров, В. К.; Разумовский, Н. П.
1992Изменчивость технических свойств шерсти у овец различных внутрипородных типов латвийской темноголовой породыМихайлов, Б. П.
1992Оценка коров по технологическим признакам вымениЛазовский, А. А.; Шляхтунов, В. И.; Смунев, В. И.; Исаенко, Г. Д.; Иванова, Н. Е.
1992Молочная продуктивность первотелок в зависимости от продолжительности подготовки нетелей к отелуЛазовский, А. А.; Смунев, В. И.; Иванова, Н. Е.; Исаенко, Г. Д.; Моцная, Т. С.
1992Эффективность применения препарата ХМК-ЗОО при откорме бычков в летний периодКонколович, Л. Г.; Трутнев, Н. А.
1992Влияние добавок элементарной серы в рационы на химический состав и технические свойства шерсти овецДистерло, В. А.
1992Изыскание технических решений для эффективного использования комбинированного содержания коров в БеларусиГончаров, А. В.; Ивашень, Ф. И.
1992Перспективы использования голштино-фризских и британо-фризских быков для улучшения черно-пестрой породы в БеларусиБогданович, В. И.
1992Влияние вида соломы, добавляемой при силосовании высоковлажной кукурузы, на качество и питательность готового кормаАвраменко, П. С.; Бурмистров, А. М.; Ганущенко, О. Ф.
1992Возрастные и видовые особенности содержания ингибитора трипсина в сыворотке крови и его связь с патологией поджелудочной железыХолод, В. М.; Карпуть, И. М.; Князева, Л. А.
1992Сравнительная результативность Мастисана-Б и Лактопена при лечении коров с катаральным маститомТерешенков, А. С.; Косачук, В. С.
1992Некоторые способы интенсификации воспроизводства стада коровТерешенков, А. С.
Ресурсы коллекции (Сортировка по Даты сохранения в по убыванию порядке): 21 по 40 из 84